Погода ещё радует нас теплыми деньками, но мы все чувствуем неумолимое приближение осени в утренней прохладе, спокойном солнце и прохладном ветерке. Как не поддаться осенней хандре, не заболеть и оставаться в отличном настроении? Конечно же, выпить чашечку чая! Мы предлагаем попробовать 5 неповторимых видов чая, которые сделают эту осень яркой.

Зеленый чай «Гармония»

Знакомый каждому с детства бабушкин чай с ромашкой и шиповником становится утонченным  напитком благодаря ароматной корице и кусочкам клубники. Ягоды облепихи, входящие в состав чая, благотворно влияют на нервную систему, обладая успокаивающими свойствами. Кроме того, облепиха – прекрасное профилактическое средство простудных и вирусных заболеваний. Ягоды бузины в чае, благодаря витаминам А и С, помогут вашей коже противостоять осенней непогоде.  Зелёный чай «Гармония» позволит насладиться прекрасным вкусом ягод и поможет противостоять угрозам окружающей среды за счет богатого сбора растений.

Зеленый чай «Лимон»

Чай с лимонной цедрой и травой лемонграсс оказывает общее тонизирующее действие на организм. Напиток в холодном или горячем виде отлично освежает, насыщает организм комплексом витаминов и микроэлементов, повышает сопротивляемость к инфекционным заболеваниям, выводит токсины. Приятный цитрусовый аромат благотворно воздействует на нервную систему, избавляя от эмоционального перенапряжения. Зелный чай «Лимон» прекрасно взбодрид осенним утром и придаст жизненных сил на целый день.

Черный чай «Эрл Грей Русский стиль»

Утонченный аромат чая «Эрл Грей Русский стиль» понравится ценителям изысканных ароматов. Слегка пряный чай с ароматом бергамота отлично подходит для укрепления иммунитета и улучшения половой функции, способствует очищению кожи, сужает расширенные поры, благодаря изысканному и нежному вкусу помогает снимать усталость. Лепестки синего василька, благодаря аскорбиновой кислоте и витамину А, оказывают противовоспалительное и общеукрепляющие действие на организм человека.

Черный чай «Для любимых»

Чай с нежным ароматом сушеных ягод прекрасно подойдет любителям чая всех поколений. Ягоды клюквы, малины и ежевики  улучшают аппетит, очищают мочеполовую систему и благотворно действуют на половую функцию, очищают почки и кровеносную систему, помогают нормализовать артериальное давление. Цветки гибискуса выводят тяжелые металлы и токсины, очищают печень. Чай «Для любимых» не только порадует Вас и Ваших близких ягодным ароматом, но и укрепит организм.

Чайная смесь «Арабские ночи»

Что больше всего согревает осенними вечерами? Конечно воспоминания о жарком лете. Оживить в памяти моменты пылающего лета поможет уникальная смесь черного и зеленого чая «Арабские ночи». Ягоды смородины и кусочки папайи освежат воспоминания о сочных летних днях и придадут восхитительный вкус напитку. Лепестки красной розы и синей мальвы перенесут Вас в жаркую арабскую ночь и подарят мгновения лета в любую погоду.